press to zoom
Gabriele Libera
Gabriele Libera

press to zoom
Admistration
Admistration

press to zoom

press to zoom
1/4
 
H4.jpg

Gabriele Libera

Architekt / Geschäftsführer

 

g.libera@L1-architekten.ch

g.libera@libera-immobilien.ch

T. 061 702 11 10

N. 079 320 42 72

Architekten

Bildschirmfoto 2020-02-11 um 10.20.40.pn

Ana Schreiber 

M.sc. Architektin SIA

 

a.schreiber@L1-architekten.ch

T. 061 706 10 86

Bildschirmfoto 2020-02-11 um 08.54.26.pn

Ilaria Petrin

Dipl. Architektin IUAV

 

i.petrin@L1-architekten.ch

T. 061 706 10 85

N. 078 675 56 11

Bildschirmfoto 2020-02-11 um 10.13.39.pn

Bruno Radelfinger  

Dipl. Architekt I MoA FHNW SIA

b.radelfinger@L1-architekten.ch

T. 061 706 10 87

Bild_Sarah.jpg

Sarah Aurelia Penno

Dipl.-Ing. Architektin I TU

 

s.penno@L1-architekten.ch

T. 061 706 10 83

Administration / Verkauf

C8.jpg

Katiuscia   Crescenzo

kaufm. Angestellte

 

k.crescenzo@L1-architekten.ch

k.crescenzo@libera-immobilien.ch

T. 061 702 11 10

E9.jpg

Sonja  Molle

kaufm. Angestellte

 

s.molle@L1-architekten.ch

s.molle@libera-immobilien.ch

T. 061 702 11 10

 

© 2019 L1 ARCHITEKTEN AG | All Rights Reserved | Impressum